Протокол 2 рассмотрения заявок

Протокол 2 рассмотрения заявок Печать

Протокол № 2 рассмотрения  заявок на участие в открытом конкурсе

г. Богородск                                                                                                                                              29 марта 2012 года

1. Состав комиссии:

На заседании конкурсной комиссии по рассмотрению  заявок на участие в открытом конкурсе на право заключения договора

общего пользования в городском и пригородном сообщении на территории города Богородска

Нижегородской области присутствовали:

Председатель комиссии:

Павлычев В.В.

Глава администрации города Богородска

Секретарь комиссии:

Годунова М.Н.

Начальник сектора потребительского рынка города Богородска

Члены комиссии:

1.Лаптев М.И.

2. Мартьянова С.Н.

3. Гаранин В.Д.

4.Хоменко А.М.

5.Макарова Н.И.

Заместитель главы администрации города Богородска

Начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю

подполковник полиции ОГИБДД отдела МВД России по Богородскому району (по согласованию)

Главный специалист сектора правовой работы

Главный специалист сектора потребительского рынка администрации города Богородска

На заседании присутствовало 5 членов комиссии из 5, что составляет 100% от общего числа членов комиссии.

Наименование предмета конкурса: Конкурс проводится по 1лоту (№ 1), включающим право на заключение договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области

Наименование лотов:

Лот №1 - право на заключение договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров по городским маршрутам на территории города Богородска Нижегородской области

Наименование лотов:

N п/п

N маршрута

Наименование маршрута

Протяженн.

(км.)

Условия работы (социальный, коммерческий)

Количество автобусов на маршруте
(ед.)

Характеристика маршрута

Автобус *

(по классам вместимости)

Сезонность

№ 15-т

Ул.Минина-ул. Туркова (микрорайон «Западный»)

8,2 км

Коммерческий, в городском режиме

ОМВ-2 ед

постоянно

2. Процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе была проведена комиссией 29 марта 2012 года по адресу: Нижегородская область, г. Богородск ул. Ленина д. 135, администрация Богородского района (Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе № 1 от 29.03.2012 года).

3. Процедура рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе проводилась комиссией 29 марта 2012 года по адресу: Нижегородская область, Богородск, ул. Ленина, д.135., комн.2.

4. На процедуру рассмотрения были предоставлены заявки на участие в открытом конкурсе:

Наименование Претендента

1.

Индивидуальный предприниматель Эдуард Сергеевич. Анисимов

Нижегородская область, г. Богородск,          ул. К.Маркса, д. 77, кв. ###.

5.Комиссия рассмотрела заявки на участие в открытом конкурсе в соответствии с требованиями и условиями, установленными в конкурсной документации, и приняла решение:

5.1. Признать заявку от Индивидуального предпринимателя Эдуарда Сергеевича. Анисимова

соответствующей требованиям конкурсной документации и допустить к участию в открытом конкурсе на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования по городским  автобусным маршрутам на территории города Богородска.

5.2. Конкурс признать несостоявшимся, т.к. к участию в конкурсе допущен только один участник.

6. Настоящий протокол подлежит хранению в течение трех лет, с даты подведения итогов настоящего конкурса.

7. Подписи:

Председатель комиссии           ____________________________       В.В. Павлычев

Секретарь комиссии              ____________________________          М.Н. Годунова

Члены комиссии:

1.Лаптев М.И.