ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО КОНКУРСА Печать

на право заключения договора по организации и осуществлению регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом на территории города Богородска Нижегородской области

1.Заказчик: Администрация г. Богородска Нижегородской области

почтовый адрес: 607600 Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Ленина, д. 206

2. Организатор: ; Администрация г. Богородска Нижегородской области

почтовый адрес: 607600 Нижегородская обл., г. Богородск, ул. Ленина, д. 135 к. 2.

контактный телефон: (83170) 2- 20 - 20, факс 2- 20- 20;

контактное лицо: Годунова Марина Николаевна

3. Форма проведения конкурса: открытый конкурс.

4. Предмет конкурса:

Право на заключение договора об организации и осуществлению регулярных перевозок пассажиров по городским маршрутам на территории города Богородска:

N п/п

N маршрута

маршрута

Протяженность

(км.)

Условия работы

(социальный, коммерческий)

Количество автобусов на маршруте (ед.)

Характеристика маршрута

Автобус *

(по классам вместимости)

Сезонность

№ 15-т

Ул. Минина - ул. Туркова  (микрорайон «Западный»)

8,2 км

Режим - коммерческий

ОМВ-2 ед.

постоянно

Примечание: * Классы по вместимости:

a)      ОМВ         –  особо малой вместимости – длина менее 5,8 м.;

b)      МВ            –  малой вместимости - длина от 5,8 м до 8,6 м;

c)      СВ             –  средней вместимости - от 10,25 м. до 10,75 м.;

d)     БВ              –  большой вместимости  - длина от 11,3 м до 12 м.;

e)      ОБВ           –  особо большой вместимости – длина свыше 12 м.

Классификация подвижного состава определена Заказчиком. Вместимость подвижного состава определяется на основании характеристик завода-изготовителя (полная вместимость).

5.Источник финансирования:

Финансирование осуществляется за счёт средств Победителя конкурса без привлечения бюджетных средств.

6. Дата, время, место вскрытия конвертов с конкурсными заявками: 29.03.2012 года в 10.00 по московскому времени, г. Богородск, Нижегородской области, ул. Ленина, д.135., комн. 2.

7. Место проведения квалификационного отбора конкурса: Богородск, Нижегородской области, ул. Ленина, д. 135., комн. 2.

В конкурсе могут принимать участие все заинтересованные лица, имеющие статус юридических лиц или индивидуальных предпринимателей в соответствии с законодательством Российской Федерации, выразившие согласие на участие в конкурсе на предложенных конкурсных условиях, путем подачи конкурсных заявок.

Организатор конкурса настоящим приглашает заинтересованных лиц представлять заявки по форме, установленной конкурсной документацией.

Заявки на участие в конкурсе подаются в срок с 9 часов 00 минут по московскому времени 29 .02.2012 года до 9 часов 00 минут по московскому времени 29.03.2012 года по адрес: 607600. г. Богородск, Нижегородской области, ул. Ленина, д.135, комн. 2.

Все заявки, поданные после указанного срока, не рассматриваются.

Дополнительную информацию заинтересованные лица могут получить у Организатора конкурса.

Конкурсная документация может быть получена у организатора конкурса при предоставлении электронного носителя. На бумажном носителе конкурсная документация не предоставляется.

Конкурсную документацию может получить уполномоченный представитель юридического лица (индивидуального предпринимателя), имеющий при себе оформленную в установленном порядке доверенность на получение конкурсной документации.

Официальный сайт, на котором размещается конкурсная документация и результаты конкурса www.adm-bg.ru.

Результаты конкурса также опубликовываются в газете «Богородская газета».

Претендент должен удовлетворять квалификационным требованиям, указанным в конкурсной документации.

Победитель определяется в соответствии с конкурсной документацией по результатам сравнительного анализа конкурсных предложений.

Договор с Победителем конкурса должен быть подписан не позднее 10 (десяти) дней со дня подписания Протокола оценки и сопоставления конкурсных предложений в порядке, установленном конкурсной документацией.

Глава администрации г. Богородска                                                                                  В.В. Павлычев