31 января 2012 года состоится заседание городской Думы

31 января 2012 года состоится заседание городской Думы Печать
31 января 2012 года в каб.№407,408 здания администрации Богородского района состоится очередное заседание городской Думы г.Богородска со следующей повесткой дня и проектами решений:

1. О рассмотрении отчета главы администрации г.Богородска за 2011 год.

Докл. Павлычев В.В. глава администрации города Богородска.

2. О внесении изменений в Устав города Богородска в новой редакции.

Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы города Богородска.

3. О внесении изменений в Положение о территориальном общественном самоуправлении в городе Богородске, утвержденное решением городской Думы города Богородска Нижегородской области от 02.05.2006 г. №18.

4. О внесении изменений в Положение об определении порядка организации и проведения публичных слушании в городе Богородск, утвержденное решением городской Думы города Богородска Нижегородской области от 06.06.2006 г. №24.

5. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2012 год.

Докл. Мартьянова С.Н. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации города Богородска.

6. Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Богородска на 2012 год.

7. О внесении изменений в Положение о комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальным служащим города Богородска, утвержденное решением городской Думы города Богородска Нижегородской области от 08.11.2007 г. №55.

Докл. Буланова А.В. начальник сектора организационно-кадровой работы администрации города Богородска.