Фракция «Единая Россия» в городской Думе города Богородска Нижегородской области осуществляет свою деятельность в соответствии с Регламентом городской Думы, Положением о депутатском объединении фракция «Единая Россия» в городской Думе г.Богородска, Уставом города, задачами и полномочиями, определёнными Уставом Всероссийской политической партии «Единая Россия».

В состав фракции «Единая Россия» входит 18 депутатов из 20 избранных в городскую Думу.

Основное направление деятельности фракции «Единая Россия» -  разработка предложений, принятие решений и рекомендаций по важнейшим вопросам городской жизни, рассмотрение проектов решений.

Тематика рассмотренных вопросов относится, в основном, к сфере социально-экономического развития города, развитию городского хозяйства, инвестиционной и налоговой политике. Особое внимание депутаты уделяют вопросам выполнения городских программ, наполнения доходной части бюджета города.

Эффективность проводимой в городе социально-экономической политики в немалой степени зависит от согласованности действий органов исполнительной и представительной власти. Рекомендации, подготовленные фракцией, направляются администрации города и учитываются в ходе решения поставленных задач. Депутаты фракции «Единая Россия» активно участвуют в подготовке нормативных правовых документов, планов и программ разрабатываемых   администрацией города.

В своей работе фракция придерживается принципа гласности.

Ежемесячно депутаты фракции проводят прием граждан в общественной приемной «Единая Россия».

Фракция активно взаимодействует с областным и городским исполкомами партии «Единая Россия», продолжает совершенствовать формы и методы своей деятельности.

Состав фракции Единой России в ГД :

1. Календжян К. Г. – депутат по избирательному округу №1, член партии «Единая Россия»;
  2. Опекунов В. В. - депутат по избирательному округу №2, член партии «Единая Россия»;
  3. Бичин В.А.- депутат по избирательному округу №3, член партии «Единая Россия»;
  4. Тузов С.А. - депутат по избирательному округу №4, самовыдвиженец;
  5. Елисеев В.Е. – депутат по избирательному округу №5, член партии «Патриоты»;
  6. Самохвалов Е.Б. – депутат по избирательному округу №6, член партии «Единая Россия»;
  7. Михайловский С.И. - депутат по избирательному округу №7, член партии «Единая Россия»;
  8. Анисимов Н.Э. - депутат по избирательному округу №8, член партии «Единая Россия»;
  9. Девнин К.В. - депутат по избирательному округу №9, член партии «Единая Россия»;
  10. Павлычев В.А. - депутат по избирательному округу №10, член партии «Единая Россия»;
  11. Нуждин В. Е. - депутат по избирательному округу №11, член партии «Единая Россия»;
  12. Баилова И. С. - депутат по избирательному округу №12, член партии «Единая Россия»;
  13. Календжян Г. Г. - депутат по избирательному округу №13, член партии «Единая Россия»;
  14. Грязнов В.А. – депутат по избирательному округу №14, самовыдвиженец;
  15. Бичин О.К. - депутат по избирательному округу №15, член партии «Единая Россия»;
  16. Слепнев Д.В. - депутат по избирательному округу №16, член партии «Единая Россия»;
  17. Назаров К.К. – депутат по избирательному округу №17, самовыдвиженец;
  18. Кальмин А.В. - депутат по избирательному округу №18, член партии «Единая Россия»;
  19. Константинов Д.В. - депутат по избирательному округу №19, член партии «Единая Россия»;
  20. Резвяков А.Н. – депутат по избирательному округу №20, член партии «Единая Россия».

Местное отделение партии

Исполнительный комитет Богородского местного отделения "Единая Россия"
тел. 8(83170) 2-33-54

Новые документы

№ 34_15.02.2018 О назначении голосования по проектам благоустройства общественных территорий города Богородска Нижегородской области
Протокол заседания муниципальной общественной комиссии о назначении голосования по проектам общественных территорий города Богородска Нижегородской области.
№ 30-р_09.02.2018 О выделении мест для размещения печатных агитационных материалов на территории избирательных участков города Богородска
№ 28_12.02.2018 О проведении личного приёма граждан и «горячей линии»
№ 27_12.02.2018 Об организации работы праздничной ярмарки на территории города Богородска Нижегородской области
№ 26_08.02.2018 О временном ограничении движения тяжеловесных транспортных средств в весенний период 2018 года