31 мая 2011 г. в 15 ч.00 мин состоится заседание городской Думы города

31 мая 2011 г. в 15 ч.00 мин состоится заседание городской Думы города Печать
31 мая 2011 г. в 15 ч.00 мин состоится заседание городской Думы города Богородска со следующей повесткой дня:

1. О назначении на должность главы администрации города Богородска Нижегородской области.

Докл. Романов А.Ю. председатель комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации города Богородска.

2. О внесении изменений в бюджет города Богородска Нижегородской области на 2011 год.

Докл. Денисов Д.В. начальник сектора по финансовой и налоговой политике, управлению муниципальным имуществом и земельному контролю администрации  города Богородска.

3. Об утверждении Положения о порядке продажи муниципального жилищного фонда г.Богородска Нижегородской области.

4. О  внесении  изменений в Положение о комиссии по установлению стажа муниципальной службы муниципальным служащим города Богородска, утвержденное решением городской Думы города Богородска Нижегородской области от 08.11.2007 г. №55.

Докл. Хоменко А.М. ведущий специалист правового сектора администрации  города Богородска.

5. О  внесении  изменений в Положение о проведении аттестации муниципальных служащих города Богородска в новой редакции, утвержденное решением городской Думы города Богородска Нижегородской области от 08.11.2007 г. №56.

6. Об  утверждении плана работы городской Думы на 2-ое полугодие 2011 года.

Докл. Трофимычев Д.В. главный специалист – юрист городской Думы г.Богородска